Рекламные скриншоты предоставляют людям для того, что-бы передать им некий смысл. В идеале, человек сразу поймет смысл скриншота, но некоторые картинки легко можно понять совсем не так, как хотели нам приподнести авторы этого самого скрина. Вот 7 скринов из 7 игр, которые можно не так понять:

Final Fantasy XIII-2

Что нам хотят показать

Драма, фантазия в стиле барокко. Молния, которая должна защищать секреты вечной Валаалхалы от от подлых Каюсов. В то же время её сестра Сара перемещается во времени, что-бы изменить ход истории...

Что думаем мы

Бедная птичка...

Binary Domain

Что нам хотят показать

Год 2080. Исследователи искусственного интеллекта сделали роботов, которые внешне не отличаются от людей. Многие из таких роботов среди нас. Социальный переворот породил мир насилия, города погребены.

Что думаем мы

2080 год. Люди ничем не отличаются от роботов. Роботы среди нас, но не слишком близко, иначе мы бы заметили.Застрелю как его, на всякий пожарный, вдруг он робот?

Dead Space

Что нам хотят показать

Айзек Кларк, инженер в глубоком космосе, должен каким-либо образом пережить разрушительные нападения некроморфов.

Что думаем мы

Айзек Кларк, инженер в глубоком космосе, должен каким-либо образом найти супер-шлем и балоны с кислородом. Чем же он дышит?

Dark Souls

Что нам хотят показать

Пепел, смерти, готическое путешествие. Вы, один из рядов нежити, которые будут бесконечно путешествовать среди этих подземелий!

Что думаем мы

Один из их художников умеет рисовать зубы тех, кто давно не был у зубного врача.

Driver: San Francisco

Что нам хотят показать

Брррр, Бррр!!! Управление автомобилем рально быстрое. Ох, пешеходы! Может остановиться и пожрать гамбургер?

Что думаем мы

Не вы за рулем этой машины, а кто-то другой! Вы просто находитесь в мозгу водителя. Только его мозг на самом деле ваш, или, скорее, порождение вашего мозга. Кроме того, этот автомобиль теперь ваш единственный друг. Вы едите в нем. Вы будете спать в нем. Вы обезвреживаете бомбы в нем. Вы будете проводить все разговоры в нем! Выпустите меня сейчас же!

Devil May Cry (DMC)

Что нам хотят показать

Перезагрузка серии! В центре действий, знакомый нам, персонаж - Данте!

Что думаем мы

Это новая часть фильма Хостел! Теперь, в главной роли - Роберт Патинсон из Сумерек.

Brutal Legend

Что нам хотят показать

Это стратегия в реальном времени!

Что думаем мы

Это всё что угодно, но не стратегия в реальном времени!

Источник: http://www.oxm.co.uk/40255/features/seven-worst-promotional-screenshots/

Читать подробнее на нашем сайте о: Brutal Legend | DmC: Devil May Cry | Driver: San Francisco | Dark Souls | Dead Space 2008 | Binary Domain | Final Fantasy XIII-2