Недавно в сеть попал арт, разрабатывающейся на данный момент игры, Crysis 3. Там, знакомый нам с прошлых частей, Нано-Человек стоит на фоне города с навороченым луком в руках. Это должна быть высокая технология, так как серия Кризис показала нам множество нано-технологий и этот лук должен отвечать новым стандартам.Эти мысли натолкнули меня на рассуждения о том, что можно было-бы убрать/добавить/изменить в третей части. Вот эти 8 вещей:

Оставьте город в покое

Кризис 2 нашел много способов разрушить Нью-Йорк при вторжении инопланетян на Землю. Да, джунгли из стекла и бетона рушатся, это выглядит красиво, но... Давайте вспомним настоящие тропические джунгли, которые нам предоставила фирма Crytek в первой части. Это было действительно красиво, там была хорошая атмосфера. А как на счёт Гранд Каньона, или даже Марса в новой части?

Новый город

Если даже мы не можем избавиться от города, то давайте хоть избавимся от Нью-Йорка! Есть масса других городов, отличающихся от Нью-Йорка. Это может быть Дубай, Каир, или же Тегеран. Есть масса городов в которые могут прилететь гуманойды. Ведь за последние 200 лет постороили не мало городов.

Крюк

Да-да, именно крюк. Прям как у великого Бетмена. А почему бы и нет? Человек в нано-костюме - это тот же Бетмен, только без плаща и альтер-эго в качестве миллиардера. И Кризис только улучшится при помощи вертикального перемещения. К тому же, это усилит взаимодействие между вами и различными высотами.

Кооператив с усовершенствованием нано-костюма

В Кризисе 2 была большая дыра. Нано-костюмы в кооперативе были одинковые. Я предлагаю за каждый полученный уровень (лвл) давать какие-нибудь бонусы. Например, встроенный MP3-плеер, нано-ролики и прочие бонусы.

Вертолётная/ракетная установка

Так же, в Кризисе 2 были довольно сложные уровни. И плохо, что не было возможности полить врагов ракетами с воздуха.

Дизайн уровней

Представьте, что было-бы, если бы мы могли переделывать уровни? Закройте глаза и представьте толпы врагов, упирающихся в стенку и пытающихся пройти сквозь неё. А это всё из-за того, что эту стенку поставили мы. Глупые солдаты! Хмм... А может они это делают специально, что-бы мы, такие добрые, пожалели глупых солдат... Но я уверен, что-бы никто из нас их не пожалел.

Больше места

Все любят пространство. Crysis 2 потерял песочницу первой части. Он стал намного линейнее. Надеемся что следующая часть обретёт больше нелинейности.

Различные стрелы в луке

В последнем пункте мы хотим затронуть тему лука, а именно стрелы. Их премущество над пулями заключается в том, что на их наконечники можно нанести различные вещества. Кислоты, яды, взрывные и дымящие вещества. С этими наворотами Вы станете самым крутым лучником на районе!

Источник: http://www.oxm.co.uk/40560/features/crysis-3-eight-things-we-want/?page=1

Читать подробнее на нашем сайте о: Crysis 3 | Crytek