До мероприятия PlayStation Meeting осталось меньше недели. Многие начинают волнительно грызть ногти в ожидании анонса PS4. Тем не менее некоторые по-прежнему неохотно верят в данное чудо, где представят первого представителя следующего поколения консолей. Но большинство все-таки уверено в эпичном событии.

В приглашении СМИ Sony объявила, что PlayStation Meeting 2013 будет проведено в бальном зале Гаммерштейна в Манхэттен-центре Нью-Йорка. В отличие от обычных и скромных мероприятий, куда приглашается около 20 журналистов, это будет огромное событие, похожее на пресс-конференцию E3! Невероятно, правда! Сайт The Hammerstein Ballroom сообщил, что зал может вместить до 2800 человек.

«Гаммерштейн сочетает в себе великолепия векового бывшего оперного театра с полностью интегрированным залом 21 века для СМИ и развлекательных технологий. Недавно отреставрированное, это элегантное помещение уже с ручной росписью потолков, декоративными изделиями из дерева и тремя блоками боковых балконов».

«На высоте 75 футов (23 метра) находятся крепления, пригодные для установки дополнительного освещения, звука или сценографии. Гаммерштейн интрегрирован со студиями звукозаписи и ТВ, а комнаты видеонаблюдения и люкс с возможностями пост-продакшн делают пространство невероятным местом для специальных мероприятий с прямыми и веб-трансляциями. Производственные возможности массивного объекта практически безграничны».

Дожидаемся заветного 20-го февраля и продолжаем складировать куски волос с головы! Все событие мы сможем увидеть собственными глазами: одни будут присутствовать в этом великолепном зале, а другие - дома перед мониторами.

Источник: http://www.playstationlifestyle.net/2013/02/13/sony-books-huge-venue-for-playstation-meeting-perfect-place-for-ps4-reveal/

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 4 | Sony Interactive Entertainment