Frogwares и Focus Home Interactive не собираються отдыхать после осеннего релиза тепло принятой  The Testament of Sherlock Holmes! Об этом говорит анонс новой игры по книгам Артура Конан Дойла, под названием Sherlock Holmes: Crimes & Punishments  (Преступление и Наказание - явная отсылка?)

Известно, что технологической основой, т.е. движком игры станет Unreal Engine 3. В целом, по словам журналистов - бояться нечего, это всё тот же Шерлок Холмс, тот же сыщик, а игра как и была так и останеться адвенчуром с элементами детектива. Но, в след за некоторыми изменениями в геймплее, на новом движке внешность самого Шерлока Холмса получилась немного иной, не как в прошых играх. Прическа Холмса стала немного пышнее и чуть растрепаннее (влияние Роберта Дауни мл. ?) Скриншот из игры:

Так же, известны некоторые детали сюжета игры. На этот раз знаменитому сыщику предстоит раскрыть сразу восемь приступлений. Приступления связаны между собой - в зависимости от действий игрока его ожидает сразу 12 концовок игры. И ещё одно веское замечание - в отличии от предыдущих игр Frogwares, Sherlock Holmes: Crimes & Punishments будет основана на рассказах Артура Конан Дойла.

Представленные скриншоты:

P.S На данный момент известно, что игра планируеться к выходу в конце этого года, на PC, Xbox 360 и PS3.

Источник: http://www.gram.pl/news/2013/01/28/frogwares-zapowiada-sherlock-holmes-crimes-punishments-rewolucja-w-serii.shtml

Читать подробнее на нашем сайте о: Frogwares | Focus Entertainment | The Testament of Sherlock Holmes | Sherlock Holmes: Crimes & Punishments