Ubisoft не перестает нас кормить информацией о, как нетрудно догадаться, Assassin's Creed 3. Как бы они не переборщили с её избытком.

На этот раз нам подтвердили появление таких знаменитых личностей, как Гилберт ду Мотиер де Лафаетте, Георг Вашингтон, Чарлес Лие и Бенжамин Франклин. Наверняка они будут связаны с важными игровыми действиями или событиями, в которых будет принимать участие протагонист Конар.

Игрок будет проживать 35 лет в теле нового убийцы, с 1753 по 1858, и американская революция - лишь единственное событие из множества, представленных в игре. Новый убийца не уступает в ловкости ни Альтаиру, ни Эцио.

Ассасин по прежнему будет сражаться с тайным орденом тамплиеров, но на этот раз события не будут завязаны вокруг мести. От этой идеи отказались из-за больших сходств с историей предыдущих частей.

Города, в новой серии франшизы, Бостон и Нью-Йорк огромны даже по сравнению с городами в предыдущих сериях. В городах, как и в прошлых частях франшизы, будут присутствовать достопримечательности. 

В игре будет представлена совершенно новая боевая система. Теперь возможно блокировать удары своих врагов сразу с двух рук, что не было в прошлых сериях.

Теперь присутствует тесная связь между исследованиями Конора в прошлом, с исследованиями Дезмонда, главного героя всей серии Assasin's Creed, в настоящем. 

И в завершение - над новой франшизой работает целых восемь студий Ubisoft, и на её разработку ушло четыре года. Такую усердную работу Ubisoft еще не проделывало не над одной игрой, что достойно их похвалы.

Assasins Creed 3 появиться 31 октября 2012 года.

Источник: http://playfront.de

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed III | Ubisoft