В беседе с Major Nelson в своем еженедельном подкасте Джефф Кейли предоставил ​​новую информацию, касающуюся событий шоу вручения премии VGA-2012.

Кейли подтвердил множество премьер на мероприятии, таких как представление нового персонажа PS3-эксклюзива The Last of Us, показ геймплея Gears of War: Judgment и дебют проекта от THQ South Park: The Stick of Truth, "новое контент" для Tomb Raider, + новые кадры из задержавшегося BioShock Infinite. Для Gears of War Microsoft покажет первый взгляд на одиночную компанию игры, а также расскажет и раскроет историю главного врага.

И это еще далеко не все в премьеры. Будут объявлены во время шоу и неанонсированные проекты, о которых Джефф подразнил:

«И, конечно, у нас есть некоторые удивительные сюрпризы с анонсами новых игр, которые выйдут в будущем, а именно за пределами лета 2013 года. Я не могу сказать много о них, пока шоу не начнется, но я думаю, что у нас уже есть довольно хорошая репутация для того, чтобы представить общественности некоторые новые игры, ведь это будут фантастические франчайзы».

VGA-2012 пройдет в следующую пятницу - 7-го декабря. И в этом году игровая индустрия вручит награды. Шоу проводится уже в 10-й раз, и оно снова вспомнит и соберет воедино лучшие игры этого года. В 25 категориях лицом к лицу столкнутся горячие претенденты, в том числе Assassins Creed III, Call of Duty: Black Ops II, JourneyDishonored, Halo 4, Forza: Horizon, Borderlands 2, Need for Speed: Most Wanted и многие, многие другие.

Источник: http://gamingeverything.com/34424/new-premieres-confirmed-for-the-2012-vgas-amazing-surprises-teased/

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us | Gears of War: Judgment | South Park: The Stick of Truth | THQ | Tomb Raider | BioShock Infinite | Microsoft Game Studios Vancouver