Помните я давным-давно писал, что в Battlefield 3 с помощью не официального мода можно было отключить голубоватый оттенок в игре и играть с яркими красками. Так вот теперь эта функция будет в игре официально!

 

Инженер-программист DICE, Микаэль Калмс (Mikael Kalms) сообщил, что они намерены добавить команду отключения цветокоррекции в консоль игры, но при отключении этой самой «голубизны» вид через прибор ночного видения будет пррросто ужасным, но есть и хорошая сторона этого отключения... Теперь можно будет играть на серверах с включенным PunkBuster не боясь быть забаненым и каких-либо преимуществ это отключение не даст игрокам.

Также он добавил, что если будут какие-то баги связанные с отключением «голубизны», то они не намерены исправлять их или еще что-либо дорабатывать, им просто чихать на это.

Появится данная фунция уже в следующем обновлении для PC-версии игры, консольной интелигенции этого наверно и не надо...  

Источник: http://www.dsogaming.com/news/success-dice-will-offer-an-option-to-disable-the-color-grading-effect-in-battlefield-3/

Читать подробнее на нашем сайте о: DICE | Battlefield 3