Для Dishonored появилась первая оценка от портала CVG, из которой можно сделать вывод, что нас ждет одна из самых ожидаемых и лучших игр 2012 года. Проект получил почти высший балл - 9.5 из 10 баллов, предполагая, что это действительно совершенство этого года. Конечно, ранним отзывам нельзя полностью довериться в большинстве случаев, однако многие уверены, что Arkane Studios способны представить интересный франчайз.

Обзор CVG хвалит невероятную свободу в интересном и правдоподобном мрачном мире Dishonored, одинаково хорошо работают как стелс, так и экшен игры. В своем видео-обзоре CVG заявил, что Dishonored является "Игрой года" и что это "одна игра в поколении, которая вознаграждает за терпение".

Перенесемся к другим новостям: некоторые игроки получили свои копии раньше, чем ожидалось, и некоторым удалось завершить игру за 4 часа. Следует отметить, что другие завершили прохождение за 6-7 часов, предполагая, что длина сюжета полностью зависит от вашего стиля игры. Помнится, дизайнер уровней Дэн Тодд сообщил о том, что пройти игру стелсом вы должны будете за +/- 20 часов.

Dishonored официально выйдет 12 октября!

Источник: http://www.dsogaming.com/news/first-dishonored-review-score-leaked-game-finished-by-some-people-under-four-hours/

Читать подробнее на нашем сайте о: Dishonored | Arkane Studios