Наверняка многие любители RPG, ну или та часть, что прошла Skyrim, ждут продолжение игры Risen. Думаю игру представлять не нужно, Risen 2: Dark Waters - наследник славных традиций Piranha Bytes, подаривших нам культовую "Готику". Но в этой записи я не буду говорить об игре, а скажу только, что обещанный релиз игры, запланированный на конец апреля, откладывается для консольной версии. 

"Разработка игры на PC идет согласно запланированному графику, то есть 27 апреля игра выйдет. Но мы приняли решение посвятить еще немного времени оптимизации консольных версий", - сказал Роман Гроу, старший продюсер Deep Silver. 

Поскольку у разработчиков большого опыта в создании игр на консолях нет - данную новость стоит воспринимать положительно, как и любой отклад релиза, обозначающий доработку игру в положительную сторону. (Diablo 3 одобряет) Пока что говорится о дате 25 мая.

Да прибудет с вами Спящий.

Источник: http://www.4players.de/4players.php/spielinfonews/Allgemein/23913/2094872/Risen_2_Dark_Waters|Konsolenverschiebung_bestaetigt.html

Читать подробнее на нашем сайте о: Risen 2: Dark Waters | Risen | Piranha Bytes