Когда-то восемь страниц можно было собирать за бесплатно...

Slender: The Arrival - таково название нового проекта Марка Хэдли (Mark Hadley) и его студии The Eight Pages в сотрудничестве с компанией Blue Isle Studios. По словам разработчиков, в новой игре нам обещают улучшенную графику, больше уровней, больше содержания, привлекательный сюжет и новый фонарик.

"Slender: The Arrival является полным переосмыслением исходной версии, которая будет занимать игроков с таким же страшным интересом в геймплее" - заявила компания Blue Isle.

Первые скриншоты из Slender: The Arrival:

На первом скриншоте можно заметить, что теперь геймплей будет стилизован под любительскую видеосъемку (такой стиль присутствовал в игре Kane & Lynch 2: Dog Days, в фильме Паранормальное явление и Монстро)



На втором же скриншоте можно увидеть "артефакты" - слепые блики, сбитые пиксели и тому подобное. (возможно будет в полном виде как и в Kane & Lynch 2)



Выйдет игра, как обещают разработчики, в ближайшие месяцы эксклюзивно для PC, а также она будет платной. (цена и где будет продаваться не сообщено, но можно догадаться... Steam!) 

Источник: http://www.joystiq.com/2012/09/23/first-screens-of-slender-the-arrival-show-fear-in-high-def/

Читать подробнее на нашем сайте о: Slender: The Eight Pages