Вы когда-нибудь мечтали погрузиться на дно океана, побыть дайвером, подводным охотником или даже искателем затерянных городов? Biart предоставит вам такую возможность в своей игре Depth Hunter 2.

Depth Hunter 2 - это первая многоплатформенная игра про подводный мир. Проект, в основном, направлен на людей, которые любят моря и океаны. Но как заверяет нас Константин Попов (генеральный директор Biart Company), обычным геймерам игра так же придется по душе. 

Игру мы начинаем обычным дайвером, со стандартным снаряжением. Но выполняя различные задания, мы сможем заработать денег на более хорошее снаряжение. Так же в игре присутствуют навыки, например: здоровье, выносливость, точность, ловкость и т.д., которые так же позволят совершенствовать вашего протагониста.

Остается добавить, что Depth Hunter 2 первая игра Biart, которая основана на их технологии biEngine 2.0. Она выйдет на PC с Razer Hydra, Xbox 360 с Kinect, PlayStation 3 с Move и iOS.

В данный момент ведутся переговоры с возможным издателем, и о какой либо дате релиза говорить рано.

Источник: http://www.dsogaming.com/news/depth-hunter-2-deep-water-adventures-announced-powered-by-biengine-2-0-coming-to-ps3-x360-and-pc/

Читать подробнее на нашем сайте о: Biart Company