Некоторые из тех, кто купил Silent Hill HD Collection на Xbox 360, были в ярости, когда на прошлой недели узнали, что Konami не собираются выпускать патчи для игры. Так вот Konami, решила исправить ситуацию. Нет, они не собираются всё же выпускать патчи для игры, ради как-их то фанатов, нет, они предложили обменять эту игру на другую (если у вас осталась квитанция приобретения).

Официальный список игр неизвестен. Ниже приведено официальное сообщение Konami на Facebook:

"Если вы приобрели Silent Hill HD Collection для Xbox 360 и сохранили квитанцию, то, пожалуйста, предоставьте чек в Центр Обслуживания Konami и узнайте дополнительную информацию о том, как вы можете обменять игру на другую. Данное предложение доступно лишь в том случае, если игра Silent Hill HD Collection (Xbox-360 версия) приобретена не раньше, чем 08.08.2012.

Все заявки должны быть предоставлены не позднее, чем 07.10.2012 и при наличии свободных мест. Любые вопросы, предоставленные после этой даты - не будут попадать под программу обмена. К обмену прилагаются копии игры, купленные в Северной и Южной Америке. Примечание: патч для Silent Hill: Downpour для PS3 и Xbox 360 находится в разработке и выйдет через некоторое время"

Источник: http://www.gameinformer.com/b/news/archive/2012/08/13/konami-offers-trade-in-deal-for-xbox-360-silent-hill-hd.aspx

Читать подробнее на нашем сайте о: Silent Hill HD Collection | Xbox 360 | PlayStation 3 | Silent Hill: Downpour