Разработчики мультиплеера Assassin's Creed III Annecy не планируют отдавать на растерзание бета-версию режима, несмотря на успех по тестированию Brotherhood и Revelations.

«Честно говоря, мы хотим устраивать бета-тест каждый год, так как получаем отзывы от игроков, которые помогают нам подкрутить гайки. Это также хорошее поощрение для сообщества, которое с нами с самого начала» - поделился гейм-директор Дэмиен Кикен (Damien Kieken).

«Но проведение бета-теста занимает много времени, мы должны были бы приготовить отполированную версию и представить её на все платформы, вдобавок поддерживая её долгое время. На протяжении всей бетки нам будет не по силам работать над финальной версией игры. Но мы хотим создать еще так много вещей для мира игры, поэтому и приняли трудное решение в пользу окончательного содержания игры, а не проводить такие тесты. Мы считаем, что это, в конце концов, будет выгодно как для нас, так и для геймеров».

Кикен рассказал, что над многопользовательским режимом трудятся команды из студий в Бухаресте и Шанхае. Также Ubisoft планирует организовать специальную группу поддержки мультиплеера, которая продолжит работу над ним после запуска проекта.

Надеюсь, дату выхода игры уже все выучили, а именно 30 октября, только PC-игрокам придется поспать месяц (может и больше).

Источник: http://www.xboxgamezone.co.uk/2012/07/31/interview-assassins-creed-iii-multiplayer-with-damien-kieken/

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed III | Ubisoft | Ubisoft Annecy | Assassin's Creed: Brotherhood | Assassin's Creed: Revelations