Для начала я попрошу внимательно прочитать следующий блог

  Наверное, вы уже знаете о существовании данного клана. Я хочу рассказать о том, что изменилось с тех пор, как makcim005 и я основали его, 26.06.2012 (основал его Максим, но из-за одного казуса лидером стал я).

  Бойцы

  На сегодняшний день в банде 27 человек. Почти каждый день к нам присоединяются люди. Это не только посетители нашего сайта, но и просто пожелавшие вступить в нашу банду, в том числе и иностранцы. Поэтому я прошу какие либо обращения и посты на стене банды писать на русском и английском языках (уж воспользуйтесь Google переводчиком).

  Хочу выделить тех пользователей нашего сайта, кто состоит в клане (ник на gamebomb.ru/socialclub.rockstargames.com):

  makcim005/Maxim005 ;  Sh@dallo/ShadoysNekit ; crysis_x/residenttt ; Carter Slade_или просто дяденька/Marcus_rus ; blackhunter/BLACK-HUNTER ; shelf98b/shelf98b ;  Voiceh Lifhsec/dimka_persik ; Ckarpion/blvarg ; FFFFFf/Geron33 и другие (извините, кого забыл).

  Те, кто имеет лицензию Max Payne 3, но ещё не состоит в банде, я прошу сделать это и по желанию играть - я и другие клановцы составят вам компанию по мере возможности.

  Статистика

  На данный момент банда находится на 112 месте в мире (64 в группе "Золото", почти 2 200 000 XP). 

  Обрисую ситуацию вокруг таблицы лидеров. Вы сами можете увидеть, что зайти в 10 лидирующих банд, если набрать больше людей и не забывать иногда заходить в игру, не составит труда. Практически все играют за долбаный Payne Killers (830 000 000 XP, почти 100 000 членов). Остальные кланы, даже рокстаровские, набрали в десятки раз меньше очков. Чтобы попасть в группу "Платина", нужно набрать всего лишь 5 500 000 XP (в два раза больше, чем сейчас).

  Так что вступайте в клан, играйте в Max Payne 3 с другими клановцами, заводите новые знакомства и т. д.

  На данный момент выиграно 6 коммандных вендетт (83%) и проиграно 2 (17%). Точность - 75%

  Насущные проблемы

  Среди проблем главная собрать игроков для совместной игры. Из-за того, что часто все бегают по одиночке, без клановца в в бою, не случаются командные вендетты, начисляется меньше очков. Да и вообще это отрицательно сказывается на его известности. Я бы хотел, чтобы хотя бы те, кого я указал выше. посетители сайта, разбились на группы и играми вместе. Это не только пойдёт на пользу банде, но и сделает нас сплочённее. Возможно, вы найдёте среди них себе друзей.

  Но есть и конкретные цели

  Эмблема

  Нынешнюю эмблему нарисовал я, когда мы только сделали клан. Не долго морочась мой каличный талант художника выдал вот это (фон прозрачный и картинка без разводов, это Фастпик такую бяку сделал)

  Разумеется, её надо менять. Сколько я не искал, скольких людей я не спросил, я не узнал, как вставить картинку на место эмблемы вместо того чтоб делать её в рокстаровском графическом редакторе. Если кто-то каким-то чудом знает, как это можно сделать, напишите об этом мне, пожалуйста.

  Есть другой вариант. Зарегистрироваться в Social Club, вступить в банду и предложить свой вариант эмблемы может кто угодно, даже не имея на учётной записи привязанной лицензионной игры.

  Я прошу кого-нибудь, клановца или обычного геймбомбовца, перерисовать логотип gamebomb.ru или представить свой проект эмблемы для банды GameBombRU. Безусловно, он должен быть максимимально на лого сайта.

  Если Вы не состоите в клане, то зарегистрируйтесь в Social Club, вступите в клан (вступление свободное, без подтверждений и запросов), нарисуйте эмблему и оставьте её в галерее банды. Если у Вас возникнут какие-то трудности, то я помогу Вам чем смогу (но я не всесильный маг :). Пишите мне в ЛС, если нужны контактные данные.

 

  Ну что ж, это вроде бы всё, что я хотел сказать. Надеюсь, вы откликнитесь на мои просьбы и пожелания. Не забывайте комментировать.

Источник: http://socialclub.rockstargames.com/crew/gamebombru

Читать подробнее на нашем сайте о: Max Payne 3 | Rockstar Vancouver | Remedy Entertainment