Помнитсья глава Valve, Гейб Ньювелл сказал в одном видео, что нужно время, тонко намекая на Half-Life, повсей видимости время пришло.

На прошлой недели один участник форума Steam выложил интервью с Дарио Касали из Valve, в основном интервью было посвещенно сообществу и Team Fortress 2, но в конце интервью, Дарио сказал что молчание Valve не напрасно и четверг будет великим днем.

Как раз вчера, известный игровой журналист и ведущий передачи GTTV (Где часто происходили анонсы игр Valve) Джефф Келли, написал в своем Twitter'e что едет к Vavle, позже он выложил в Twitter'e фотографию на которой запечетлен прибор "Valve Time" остановившийся на "Next month"

Еще чуть позже, Джефф написал "Было очень весело общаться с Гейбом - Сейчас он пошел купаться вместе с акулами в Африке. Серьезно!". Повсей видимости это было сказано фигурально, имея ввиду Акулу - Дага Ломбарди и Совет Директоров, а Африку, как жаркие дебаты. Тоесть "Было очень весело общаться с Гейбом - Сейчас он пошел устравать жаркие дебаты с Советом директоров. Серьезно!"

Джефф прекрасно знает ситуацию с фанатами игр Valve и врятли бы он стал троллить их, жертвуя своей репутацией.

Новый выпуск GTTV выйдет в Америке уже вечером, а у нас утром (?)

Интервью игрока с Дарио

http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2835163

Источник: http://https://twitter.com/geoffkeighley

Читать подробнее на нашем сайте о: Valve Corporation | Half-Life 3 | Left 4 Dead 2 | Team Fortress 2