Всем привет хотелось бы поделится с вами впечатлениями от демо-версии игры Mass Effect 3 для Xbox 360.

Два уровня, которые были представлены в демо-версии я трогать не стану. Хотелось бы рассказать о настройках . Пожалуй начнем с уровня сложности теперь у нах их не три а четыре новый уровень был добавлен специально для новичков которым менее интересны сражения чем сюжет. Также теперь мы можем настроить диалоги, все поставить на автомат и просто читать субтитры, а также можно самому выбирать ответы и задавать вопросы. Что я заметил в этом это  то что Шепард отвечает на все нейтрально нам дается как отступник, так и герой. Это все то что я хотел сказать о настройках.

Кооператив это самое новое введение в игру на демо-версии мне удалось поиграть на нескольких картах. Также помимо карт был введен магазин, в котором можно покупать новое снаряжение и примочки . Также мы можем модернизировать свое оружие или добавить новое что будет влиять на регенерацию умений. При этом всем была добавлена ветка умений которую можно вкачать на максимум, но очки нужно распределять умно, поскольку в одной специальности  у нас две ветки.

Вот и все что могу сказать о демо-версии Mass Effect 3. Кто не поиграл, не упускайте шанс. Поскольку даже для тех, у кого с английским полный ноль все поймет, поскольку субтитры и интерфейс на русском.

Читать подробнее на нашем сайте о: BioWare | Electronic Arts | Mass Effect 3