Эм, сегодня я с моим другом играли в Resident Evil 5. К сожалению, видео у меня записывается с серьёзными тормозами, поэтому предлагаю вам небольшую подборку скриншотов.

  Для тех, кто ничего не знает про Resident Evil:

  Это Шева (я за неё играю, потому что у этого... кх-кх... редиски не коннектит ко мне.

  Это Крис

  Сегодня мы начали с главы 4-1 ("Пещеры"), сложность "Ветеран". И небыло у нас никаких существенных проблем (потому что я уже проходил эту часть игры) вплоть до миссии 5-3 ("Лаборатория "Уроборос"). Хорошо, что я не занялся ей вчера водиночку с ботом. Это был просто вынос мозга ! Никто из нас не проходил этот момент. Сама миссия не сложная (но тягомотная). Однако в конце Вас ждёт босс. Кто бы вы думали ? Вескер, да ещё и с бывшей напарницей Криса Джилл, которую "завербовали" с помощью какой-то штуковины (вследствие они появятся в фильме "Обитель зла 4: Жизнь после смерти"). Сложность состоит в том, что нужно проделать фантасмагорическо-супервыпендрёзную рукопашную комбо-атаку, после того как Вы с напарником заставите Вескера тупить, чтоб он не уворачивался от пуль. это нужно проделать 3 раза (или больше не знаю). Этому всему мешает Джилл, которая в самый не нужный момент приходит и начинает внаглую стрелять. Вдобавок её нельзя убить, а всего лишь ранить (не вздумайте стрелять в неё из "Магнума").

  После всей этой свистопляски вам предстоит снять аццкую машину с груди Джилл. Кидайте, насилуйте, бейте, заламывайте бедную девочку, стреляйте в прибор на груди (но не в неё саму), только снимите эту байду ! После этого глава завершается.

  Конечно, у нас бы всё получилось гораздо быстрее и без проблем, если бы мы знали, что делать (нас почему-то не напрягла фраза Вескера перед дракой: "Семь минут - всё, что я могу уделить вам"). Ну да ладно. Вот всё, что я успел нафотографировать в порыве безумия:

  Бедняга...

  Снайперка PSG-1 во всей своей красе

  Толстяк. Из мини-босса к концу игры он превратился в самого простого противника

  Он взорвалсяяя !..

  Им всё ещё движет девиз "Свобода ! Равенство ! Братство !"...

  Надо так надо :(

[/URL]

  Бежит будто бы в штаны наделал

[/URL]

  Злобная парочка...

мм,.. запор ?!.

  Немного романтики

  В итоге...

  Ну и напоследок зацените задницу Шевы

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 5 | Capcom