Доброго времени суток, пользователи сайта Gamebomb. Я надеюсь этот пост сумеет привлечь Ваше внимание. Думаю, Вы как и я заметили, что раздел «Обзоры» не пополняется новыми обзорами на актуальные игры. Так попробуем это исправить вместе! К грядущему Новому году я подготовил небольшой подарок — любую игру на выбор для того, кто сможет подвести лучшие «Игровые итоги 2018 года». Простой конкурс от пользователей сайта и для пользователей сайта, который надеюсь сможет снова привлечь внимание к обзорам. Пожалуйста, читайте правила и участвуйте, Удачи!

Правила:

  1. Чтобы стать участником конкурса нужно оценить игры 2018 года, написав обзоры в разделе Обзоры сайта GameBomb, а также обязательно сопроводив обзоры постом в блогах (ниже в правилах описаны примеры и пояснения). Приз за победу в конкурсе - любая игра в Steam, Origin, Battle.net (допускаются игры, предзаказы и специальные издания не дороже 100$ USD)

  2. Сроки: Конкурс начинается с момента публикации этих правил в Блогах на сайте GameBomb. 27 декабря — последний день приема конкурсных работ. 28-29 декабря будет объявлен победитель конкурса. Приз в виде любой игры в Steam, Origin, Battle.net на выбор победителя будет выдан не позднее 2 января 2019 года.

  3. Принимаются обзоры только на игры 2018 года выхода (имеется в виду релиз в странах СНГ), а также на глобальные обновления или дополнения к популярным проектам вышедшие в 2018 году (перед написанием подобных уточняйте у организаторов). Другие обзоры не будут зачтены (если сомневаетесь подходит ли ваш обзор — уточните у меня).

  4. Обзоры на игры должны быть связаны между собой постом в блогах, в котором будут даны ссылки на написанные обзоры. В качестве поста в блогах - принимаются различные топы: топ лучших игр 2018, топ онлайн-игр 2018, топ провалов 2018. Допускается делать обзоры на игры связанные не топом, а эссе на игровую тему - например эссе на тему игр-сервисов, или состоянии инди-сцены в 2018 году. Объединяющий обзоры пост в блогах - обязателен для победы, участники не написавшие к окончанию конкурса . Блог оценивается отдельно. Позиции в топе или выводы сделанные в эссе - оспариваться не будут и никак не повлияют на оценку блога.

  5. Обзоры будут оцениваться судьями. Судьи дают свои оценки в двух форматах: предварительные оценки вида “хорошо/нормально/плохо”  и финальные оценки по десятибалльной шкале.

  6. Победитель определяется согласно сумме средних арифметических от финальной оценки судей за обзоры и блог. В блогах будут появляться посты с предварительными оценками и небольшими комментариями судей по вышедшим обзорам (скорее всего еженедельно).
  7. Допустимый минимум обзоров - три обзора. Максимум — десять обзоров. В случае, если участник напишет меньше трех обзоров - он выбывает из конкурса, если напишет больше десяти обзоров, то мы будем считать, что в конкурсе участвуют только десять лучших обзоров (согласно предварительным оценкам судей).
  8. В случае, если участник конкурса будет забанен на сайте GameBomb до окончания приема конкурсных работ 27 декабря - он выбывает из конкурса, а его предварительные результаты аннулируются.
  9. Обзоры написанные судьями конкурса - не являются конкурсными работами.


Судьи конкурса:

Ниже я оставляю комментарий, чтобы все желающие могли задавать интересующие Вас вопросы.