Разработчики из студии Oldmoustache Gameworks и издатель Artcom FZC выпустили свой психологический хоррор No70: Eye of Basir на PC. Наряду с выходом игры, мы получили новый трейлер.

Для тех, кто незнаком с игрой, No70: Eye of Basir - это приключенческий хоррор от первого лица. Игра сосредоточена на расследовании, где главный герой должен помочь братьям Арасу и Эрхану разгадать загадку вокруг Басира и дома номер 70. На протяжении всего детства, Арас и Эрхан проводили время со своей бабушкой в доме номер 70 и сталкивались с многочисленными паранормальными явлениями.

Когда их бабушка скончалась, оба брата разошлись и продолжили жить своей жизнью. Прошло два десятилетия с тех пор, как их бабушка умерла, и однажды Эрхан просыпается от странного чувства, а затем и вовсе пропадает. Другой брат, Арас, потеряв своего брата, решается пойти искать его. И с этого момента начинается история игры.

В игре есть много трудных головоломок, которые предстоит решить игрокам, чтобы продвигаться по сюжету. Как и в большинстве игр, основанных на ужасах, атмосфера в No70: Eye of Basir пугающая и темная. В игре также представлены темные, атмосферные звуки и музыка.

Источник: http://www.dualshockers.com/horror-walking-simulator-no70-eye-basir-now-available-pc-receives-launch-trailer/

Читать подробнее на нашем сайте о: No70: Eye of Basir