Несмотря на свой медленный запуск в раннем доступе, Compulsion Games, разработчики We Happy Few, провели последние несколько месяцев, работая над полной версией, представив новые области и варианты игрового стиля. Комментарии разработчиков из блога в Steam:

«Первоначально мы планировали выпустить два обновления до финальной версии игры: обновление, связанное с Джой, и обновление, которое содержало бы Parade District (новый биом)... Мы решили выпустить только одно крупное обновление между текущим и финальным релизами. Это будет обновление Джой, чуть позже по расписанию (теперь оно выйдет примерно в середине августа), чтобы сделать его больше и лучше, и сохранить Parade District для финальной версии»

На практике Compulsion предполагает, что это приведет к тому, что ранний доступ в игре и совпадающие сюжетные сборки будут сливаться ранее запланированного времени. Разработчик также отмечает, что, хотя первоначально он планировал ввести Parade District в игру на стороне EA. Сохранит это обновление до тех пор, когда его выход будет более целесообразным, поскольку оно «сильно переплетается с историей... в отличие от других биомов»

Продолжение сообщения:

«Перейдя только к одному финальному крупному обновлению, мы можем объединить ранний доступ и раннюю сборку историй, чтобы мы могли сосредоточить все наши усилия на том, чтобы сделать историю самой лучшей, которой она может быть»

Ниже представлен последний трейлер We Happy Few вышедший 29 марта.

Источник: http://www.pcgamer.com/we-happy-few-schedules-bigger-and-better-joy-update-for-august/

Читать подробнее на нашем сайте о: We Happy Few | Compulsion Games