Следующий персонаж Injustice 2 появится уже через несколько недель. За одного из самых популярных персонажей серии Mortal Kombat, Саб-Зиро (Sub-Zero), можно будет поиграть в июле. Креативный директор Эд Бун (Ed Boon) объявил об этом в своем твиттере, показывая, что Саб-Зиро выйдет 11 июля.

Он поделился новостью с отсылкой на «Игру престолов» (7 сезон также дебютируем в июле), написав: «Зима приближается... уже в июле»

Саб-Зиро был впервые показан как персонаж дополнения в мае, вместе с двумя другими персонажами: Красным колпаком (Red Hood) и Старфаером (Starfire). Красный колпак вышел в начале этого месяца, все три персонажа входят в дополнение Fighter Pack 1, который связан с пакетом Shader Gods и скинами Power Girl Premiere. Те, кто приобрел Deluxe или Ultimate версии игры, получат трех персонажей бесплатно. 

Во время E3 показали первый трейлер боевых навыков Саб-Зиро в действии. Кто знаком с персонажем, знает, что он умеет замораживать противников и создавать оружие изо льда. Разработчики из NetherRealm Studios не объявили дату выхода Старфаера. Учитывая график дополнения, третьего персонажа можно будет увидеть в августе. В общей сложности должны выйти девять персонажей (включая этих трех) в качестве дополнений Injustice 2.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/injustice-2s-sub-zero-dlc-release-date-set-for-jul/1100-6451154/

Читать подробнее на нашем сайте о: Injustice 2 | NetherRealm Studios