Не успел на экраны всех кинотеатров мира выйти фильм «Чудо-Женщина» с Галь Гадот в главной роли, как режиссёр Зак Снайдер, стоя на красной дорожке в городе Шанхае, объявил о том, что работа над сиквелом фильма ведётся уже сейчас.

Никакой более подробной информации о фильме нет, но, если учитывать, что DC Comics собирается уподобиться Marvel и выпускать сразу два фильма своей киновселенной в год, то можно предположить, что «Чудо-Женщина 2» - будем пока что так называть этот фильм - выйдет на экраны где-то в 2019-2020 году. Возможно, что сразу после фильма «Человек из Стали 2».

Помимо этого стала появляться информация о том, что Зак Снайдер также рассказал и о своём следующем фильме с участием девушки-супергероя. По информации, которая есть в сети, следующим таким фильмом станет сольник Бэтгёрл.

Такая информация кажется довольно правдоподобной, если вспомнить о появлении отца Барбары Гордон, которая и является Бэтгёрл, в фильме «Лига Справедливости». Однако, не ясно, почему тогда Бэтгёрл не появилась при столкновении Бэтмена с Суперменом.

Что же, правда это или нет, мы скоро узнаем. А пока остаётся дожидаться премьеры «Чудо-Женщины», которая состоится 25 мая.

Источник: http://screenrant.com/wonder-woman-movie-sequel-zack-snyder/