После переноса сериала «Супергёрл» на канал The CW, создатели стали уделять больше времени истории каждого персонажа (хоть порой и не совсем удачно). Перед завершением второго сезона сериала и перед уходом всех актёров на летние каникулы, было объявлено, что одна из заключительных серий сериала будет посвящена близкому другу Кары и Кларка - Джеймсу Олсону.

По сюжету серии, получившей название «Город потерянных детей», Джимми познакомится с ребёнком с другой планеты, мать которого нападёт на Нэшнл-Сити. Глава CatCo, судя по всему, будет на сложном пути принятия решения: помочь городу как Страж или каким-то образом помочь мальчику как Джеймс Олсон. Перед этим, скорее всего, ему придётся заручиться поддержкой главы ДЭО.

Эпизод «Город потерянных детей» появится на экране 8 мая и станет одним из финальных эпизодов второго сезона. Возможно, он каким-то образом даст старт событиям заключительных серий, в которых ожидается появление Супермена. Скорее всего, Человек из Стали вернётся в Нэшнл-Сити, чтобы помочь кузине справиться с генералом Зодом, который также появится в финале второго сезона.

Источник: http://screenrant.com/supergirl-city-lost-children-episodes-synopsis-guardian/