В сеть просочились первые фотографии со съемочной площадки нового «Хищника» режиссёра Шейна Блэка, на которых засветились одни из главных героев фильма – Бойд Холдбрук, Тревант Родс и Августо Агилера, которые, по всему видимому, едут на танке через весь город с полным арсеналом оружия, дабы столкнуться с внеземным воином.









На одной из фотографий уже видна жертва опасного охотника, видимо мужчину обстреляли из лазерного оружия, или же он просто попался в ловушку.



Съёмки предстоящего фантастического боевика в данный момент ведутся в Ванкувере, за сценарий отвечают Фред Деккер и сам режиссёр – Шейн Блейк, снявший в своё время «Смертельное оружие», третьего «Железного Человека» и «Славных парней» 2016 года.



Детали сюжета всё ещё держатся в тайне, но на данном этапе новый «Хищник» напоминает свой великий оригинал с железным Арни – группа людей-военных, которые осознают, что они стали объектом для охоты неизвестного инопланетного существа.

Премьера «Хищника» назначена на 3 августа следующего года. Прежней датой было 8 февраля, но картину перенесли на конец лета. Фильм получит рейтинг R. 

Источник: http://heroichollywood.com/first-set-photos-predator-cast-tank/