Президент студии Marvel, Кевин Файги, раскрыл фанатам одну немаловажную деталь – сколько времени пройдёт между «Стражами Галактики: Том второй» и «Мстители: Война Бесконечности», и как будет отличаться команда Звёздного Лорда в грядущем кроссовере.



Нам известно, что Стражи Галактики в лице Звёздного Лорда, Реактивного Енота, Грута, Дракса и Гаморы точно явят себя миру в триквеле «Мстителей», но выглядеть они будут совсем по-другому. В недавнем интервью CinemaBlend, Кевин Файги сообщил, что между сиквелом «Стражей Галактики» и «Войной Бесконечности» прошло целых 4 года, и это действительно длительное время, чтобы Питер Квилл и его друзья успели как-то измениться.



Состав команды, вероятно, не будет изменен радикально, но вот новые костюмы, более тесные отношения между персонажами и взрослого Грута никто не отменял. Стражи будут более закаленные, поведают «многое дерьмо, так как являются хранителями галактики». Как бы то ни было, посмотреть на них повзрослевших вместе с Мстителями будет очень интересно.

К слову, сиквел «Стражей Галактики» выходит уже 4 мая этого года, а вот «Войну Бесконечности» нам осталось ждать ровно год. 

Источник: http://www.comicbookmovie.com/avengers/avengers_infinity_war/guardians-of-the-galaxy-vol-2-and-avengers-infinity-war-will-be-separated-by-a-shocking-amount-of-time-a150590