Сегодня издатель Warner Bros. Interactive Entertainment и разработчик NetherRealm Studios выпустили новый трейлер - обзор Injustice 2, в котором представлен ранее подтвержденный персонаж: Брейниак (Brainiac).

Для тех, кто не знает, Брейниак, также известный под псевдонимом Милтон Файн, является суперзлодеем DC Comics, который впервые появился в 242 номере комикса Action Comics в июле 1958 года. Основной противник Супермена, Брейниак, как правило, изображается как внеземной андроид. Он является одним из главных врагов Супермена и ответственен за уменьшение и кражу Кандора, столицы Криптона, родной планеты Супермена.

Ниже представлен краткий обзор персонажа разработчиками:

«Брейниак - гений с манией величия, который блуждает по вселенной, собирая знания для увеличения своего интеллектуального и научного мастерства. Одержимый установлением собственного превосходства, Брейниак захватил крупнейшие города Криптона, затем уничтожил то, что осталось... или думал так. Рассказы о «Последнем сыне Криптона» достигли далеких звезд. Теперь «Коллекционер Миров» прилетает на Землю, чтобы закончить увеличение Криптона - и открыть новый мир, достойный его коллекции»

Injustice 2 выйдет на PS4 и Xbox One 16 мая 2017 года.

Источник: http://www.dualshockers.com/2017/04/24/injustice-2-new-trailer-brainiac-ps4-xbox-one/

Читать подробнее на нашем сайте о: Warner Bros. Interactive Entertainment | NetherRealm Studios | Injustice 2