Respawn Entertainment, создатели дилогии Titanfall и Titanfall 2, заметили, что игроки начинают задаваться вопросом, каким образом будет осуществляться поддержка второй части в дальнейшем. В сообщении на официальном сайте проекта команда Respawn признала свою вину в том, что недостаточно коммуникативно выстраивает отношение с игровым сообществом, и пообещала в скором времени сделать несколько важных заявлений.

 

«Оглядываясь на высокий рейтинг обеих наших игр, мы чувствуем гордость за то, что заложили надежный фундамент для развития франшизы. Titanfall 2 пребывает в полном здравии и каждую неделю пополняется новыми игроками. Сейчас мы сосредоточены на долгосрочном будущем своего детища, чему неимоверно рады. Основной состав команды усердно работает над созданием нового материала, будь то грядущие DLC или же прототипы новых частей в серии».

В сообщении также указывается, что Titanfall 2 объективно улучшилась с момента ее релиза с выходом нового режима Live Fire и мультиплеерной карты Angel City. Тем не менее, создатели не забыли о том, что должны быть по-прежнему привержены идее свободной поддержки игры, включая добавления новых титанов, оружия и предметов магазина.

Сейчас можно сказать, что гораздо больше новостей относительно судьбы будущих дополнений для Titanfall 2 будет оглашено ближе к концу марта. В апреле же, по мере развития в поддержке игры, станет известно о еще большем числе подробностей. 

Источник: http://www.dualshockers.com/2017/03/17/titanfall-2-developer-promises-transparency-future-support-game/

Читать подробнее на нашем сайте о: Titanfall 2 | Titanfall | Respawn Entertainment