Очередной видеоролик по ожидаемой многими геймерами Mass Effect: Andromeda появился в сети. На этот раз создатели решили ознакомить игроков с системой оружия и биотическими способностями, реализованными в их новой игре. 

Трейлер демонстрирует основные классы вооружения, которые будут использоваться исследовательской группой Рейдеров в процессе поиска нового дома для землян. Всего имеется четыре основных типа оружия: пистолеты, дробовики, штурмовые и снайперские винтовки. Сильные стороны каждого типа также отражены в ролике.

Помимо оружия в игре по-прежнему используется система биотических способностей персонажей, которые также эфективно применяются в сражениях с противником. Комбинируя оба этих аспекта, игрокам удастся добиваться оптимальных результатов во время столкновений с врагом, а некоторые специальные гаджеты помогут закрепить полученное преимущество.

Больше подробностей вы сможете увидеть самостоятельно в видео ниже, а я же напоминаю, что новая игра от BioWare выходит 21 марта 2017 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Источник: http://https://www.youtube.com

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect: Andromeda | BioWare