Намеренная выпустить свою игру где-то во втором квартале 2017 года, польская студия Madmind Studio анонсировала новый трейлер своего адского во всех смыслах хоррора Agony. По большей части, новое видео призвано раздразнить тех, кто с нетерпением ожидает выхода игры, так как в нем обозначена дата первых геймплейных кадров прохождения за демона, а именно 28 февраля.

Если вам до сих пор не известен данный проект, то позвольте процитировать описание, данное авторами своему детещу:

«Вы начинаете свой путь в виде потерянной души, которая не имеет никаких воспоминаний о своем прошлом. Возможность вселяться в обитателей преисподни, будь то измученные грешники или ужасные демоны, позволит выживать в экстремальных условиях адского плана. Исследуя окружение, общаясь с другими заблудшими душами, главный герой постепенно осознает, что единственным способом покинуть это кошмарное место является встреча с таинственной Красной Богиней».

Игра уже сейчас выглядит как одна из самых депрессивных и пугающих в жанре ужасов и может стать крайне удачным проектом для Madmind Studio. Опробовать его самостоятельно смогут обладатели PlayStation 4, Xbox One и PC.

Источник: http://www.dualshockers.com/2017/02/22/agony-gets-new-harrowing-intense-trailer-teasing-demons-gameplay-reveal/

Читать подробнее на нашем сайте о: Madmind Studio | Agony