Студия Playrise Digital анонсировала сегодня выход своей веселой «миниатюрной» гоночной игры на игровой консоли от Microsoft - Xbox One. Выход ее намечен на 10 марта 2017 года по приблизительной цене в $14.99 USD. 

Насколько вам могло быть известно, Table Top Racing: World Tour была выпущена на платформе iOS еще в 2013 году, прежде чем появиться на PlayStation Vita и устройствах с операционной системой Android в 2014-м. Дальнейший дебют игры  состоялся на PS4 и PC в мае прошлого года.

Теперь же подошла очередь версии для Xbox One. Разработчики снабдили ее поддержкой голоса для общения в мультиплеере, а так же всеми вышедшими дополнениями, чтобы у игроков не возникло проблем с подключением к сессиям.

Ник Баркомб (Nick Burcombe) - директор студии - прокоментировал выход игры следующими словами: «Наша небольшая, но очень талантливая команда разработчиков инди-проектов проделала отличную работу в Table Top Racing: World Tour для выхода ее на Xbox One! Я очень надеюсь, владельцы Xbox по достоинству оценят и влюбятся в наше игру с жаркими гонками для 8 игроков. Мы невероятно рады представить даннуб версию игры с рядом новых настроек и улучшений".

Вниманию пользователей также предлагается трейлер запуска игры, созданный разработчиками в честь выхода игры на игровую консоль.

Источник: http://www.dualshockers.com/2017/02/21/table-top-racing-world-tour-xbox-one-march-10-2017/

Читать подробнее на нашем сайте о: Table Top Racing | Playrise Digital