Команда разработчиков из NetCracker продемонстрировала свежий трейлер своей игры Welcome to Hanwell, а также дополнила его набором демонстрационных скриншотов. Проект создается с применением технологий движка Unreal Engine 4, который наилучшим образом помогает создавать гнетущую и мрачную атмосферу, призванную оказывать психологическое давление на игроков.

 

Действие игры проходит в тихом городке под названием Hanwell, где призрачные аномалии наводят ужас и страх на местных жителей. Трейлер ниже демонстрирует с чем именно предстоит геймерам столкнуться в новом проекте. Игра имеет собственную страничку в Steam Greenlight, на которой можно узнать больше подробностей. Однако, точной даты выхода игры ни там, ни из других источников вам пока узнать не удастся.

Разработка Welcome to Hanwell ведется не только для PC, но и для игровых консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One.

Источник: http://www.thecrazyhunters.com/2017/02/15/welcome-to-hanwell-horror-spiel-im-neuen-gameplay-trailer-und-auf-screenshots/

Читать подробнее на нашем сайте о: Welcome to Hanwell