Сегодня студия Terrible Posture Games вместе с издателем Grip Digital анонсировали свой наполненный под завязку стрельбой шутер Mothergunship.

Динамичная игра от первого лица превратит игрока в последнюю надежду Земли, которую все упорнее и упорнее осаждают инопланетные захватчики, что представляют собой роботизированно-механизированный разум, бесперестанно накапливающий информацию. Согласно словам разработчиком из Terrible Posture Games, шутер подарит невероятно адскую интенсивность стрельбы, механику и ходы типичного FPS.

Описание игры гласит:

"Бросьте вызов превосходящим силам противника в жестоком нон-стоп бою, где умение думать на ходу - единсвенный способ выжить. Увернитесь от сотен пуль в уникальном FPS/bullet-hell геймплее. Каждый кораболь таит в себе орды инопланетных машин, смертельных ловушек и пугающий боссов - все, от чего вы должны спасти человечество". 

Важной особенностью игры станет возможность крафтинга оружия., которая по мнению разработчиков, является "одной из самых модулизированных систем, когда либо представленных в видеоиграх". Хотите двенадцатиствольный пистолет, ведущий огонь самонаводящимися ракетами? Не проблема! Только представьте себе, что еще можно сотворить в этом шутере!

Mothergunship появится в продаже 29 декабря. Опробовать ее смогут воадельцы PC, Xbox One и PS4.

Источник: http://www.dualshockers.com/2017/02/15/mothergunship-announced-ps4-xbox-one-pc-coming-december-29-2017/

Читать подробнее на нашем сайте о: Terrible Posture Games | Grip Digital | Mothergunship