Любопытная новость пришгла из Twitch аккаунта Battlefield 1, в котором было показано занятное изображение, обещающее скорое появление свежего обновления для игры.

Подробностей о том, что может включать в себя данное обновление, дано не было. Но у многих, естественно, появились разные предположения на этот счет. Некоторые вспонили, что игроки давно просили возможность голосования за следующую карту по окончании сражения, и это вполне могло бы быть реализовано в грядущем апдейте.

Кто-то ожидает увеличение максимально возможного уровня для каждого из классов. Лично я полагаю, что упор будет сделан в основном на тематические дропы из ящиков снабжения, но как по мне, пусть лучше создатели уделят внимание оптимизированному использованию всех доступных ресурсов персональных компьютеров игроков. Одно сказать можно наверняка: обновление следующей недели должно быть весьма увесистым.

Новые карты дополнения «Они не пройдут»:

Прорыв

Суасон

Высоты Вердена

Форт Во

Конечно же, все это - предположения и ни на чем не основанные версии. С уверенностью можно рассуждать лишь о будущем официальном расширении игры «Они не пройдут», которое добавит четыре новых мультиплеерных карты, а также новый режим «Frontlines». Кроме того, игрокам станет доступна новая нация: в числе солдат француской армии им позвалят вести сражения с новыми видами оружия и техники. Хочу напомнить, что обладатели Premium Pass смогут опробовать все это на две недели раньше остальных.

Источник: http://www.dualshockers.com/2017/02/11/battlefield-1-winter-update-next-week/

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 1