В то время, как до выхода The Legend of Zelda: Breath of the Wild остается чуть менее, чем три недели, есть еще много вещей, о которых фанаты до сих пор не знают. Nintendo приняли позицию немногословности в отношении новой части серии Zelda, отчего у игроков успело накописться немало вопросов. Большая часть из них касалась игровых подземелий, т.е. именно того, о чем меньше всего было рассказано разработчиками. Тем не менее, последняя информация проливает немного света на общее положение в отношении этого игрового элемента.

Одним из самых значимых изменений, по всей видимости, является то, что каждое подземелье в игре не будет тайить в себе некий искомый элемент. Давние фанаты игры знают, что обычно многие подземные локации замкнуты на поиск определенных ключевых объектов, которые приобретаются где-то в середине пути. И, вероятнее всего, такой принцип не будет присущ Breath of the Wild. Это означает, что битвы с боссами будут проходить не с помощью чего-то, что вы отыскали в темных уголках, а с тем снаряжением и оружием, которое будет принесено вами с собой.

Следует также отметить исчезновение компаса, которые имел место быть в прошлых частях игры. К тому же, карты каждого из подземелий тоже притерпели изменения, приняв вид 3D-отображения. Игра предложит для ознакомления с миром и механикой происходящего мини-данжены - "святыни". Эти храмы, как правило, состоят из одной комнаты, где для вас уготовлена занятная головоломка. В Nintendo уже подтвердили существование более 100 таких святынь, так что игрокам явно будет, что исследовать.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - игра в жанре  action-adventure с большим открытым миром. Скорый выход игры состоится на Wii U и Nintendo Switch 3-го марта нынешнего года.

Источник: http://www.dualshockers.com/2017/02/11/new-details-revealed-legend-zelda-breath-wilds-dungeons/

Читать подробнее на нашем сайте о: The Legend of Zelda: Breath of the Wild | Nintendo Switch | Nintendo | Wii U