Day of Infamy – расширение на тематику Второй Мировой Войны на базе FPS проекта под названием Insurgency – вступило в стадию бета-теста на раннем этапе. Это означает появление в игре новых функций, включая статистику и рейтинги, новых юнитов, воздушную поддержку, новые игровые режимы, визуальное улучшение и ряд исправленных ошибок и багов.

Произошедшие изменения можно назвать большим шагом вперед в развитии проекта. Внедрение системы рейтингов позволит игрокам наблюдать статистику своих игровых достижений, что может явиться мотивирующим к игре обстоятельством. К тому же, геймеры смогут производить некоторые косметические изменения моделей и персонажей, которые также будут отображаться в игре. Все фракции теперь имеют доступ к вызову авиаудара, в то время, как бойцы армии США имею возможность обратиться к помощи авианалета Mustang’ов, атакующих в бреющем полете, а солдаты Германии прибегают к использованию Stuka – пикирующего бомбардировщика.

К тому же, разработчики из New World Interactive объявили «Первую волну юнитов», по одному для каждой из сторон, которые будут доступны эксклюзивно обладателям раннего доступа к игре. Таки образом, Содружеству Наций будут доступны Гордонские горцы, Соединенным Штатам – 1-й батальон рейнджеров, Германии – 1-я пехотная дивизия Третьего Рейха. Данный список в дальнейшем будет расширяться и пополняться новыми боевыми подразделениями, которые, к слову, уже находятся в разработке.

Источник: http://www.pcgamer.com/second-world-war-fps-day-of-infamy-enters-early-access-beta/

Читать подробнее на нашем сайте о: New World Interactive | Day of Infamy