Сегодня разработчики из Spiral House Ltd. и издатель Maximum Games объявили, что их приключенческая игра Troll and I готова к релизу на PlayStation 4, Xbox One и PC весной следующего года, а именно 21 марта в Северной Америке и 24 марта в Европе по цене $49.99 USD.

Примерно с 1999 года сотрудники Spiral House работали со сторонними разработчиками многих других игр, и это первый раз, когда они решились покинуть свою «работу по найму» и погрузились в создание собственного проекта. Приключенческая игра, по словам создателей, сумеет доставить много удовольствия от боев, знакомства с историей и от разгадывания всевозможных головоломок и загадок в лучших традициях Uncharted и  Tomb Raider.

Играя за Тролли и Отто, вам придется познать целый ряд мифических тайн, сражаясь не только с охотниками. Что будут охотиться на вас, но и со странными темными существами в непроглядных скандинавских дебрях. Отто способен проводить проворные быстрые атаки, в то время как грубая сила Тролля – его основное смертоносное оружие. Естественно, каждый из персонажей имеет свои уязвимые места, поэтому игроку придется с умом исползать их навыки, временами переключаясь с одного персонажа на другого.

Игра будет иметь системы прокачки древа навыков, систему крафта и режим кооперативного прохождения в режиме разделения экрана.

Источник: http://www.dualshockers.com/2016/12/14/troll-coming-ps4-xbox-one-pc-march-2017/

Читать подробнее на нашем сайте о: Spiral House Ltd. | Maximum Games | Troll and I