После нескольких лет непрерывного бета-тестирования, шутер о Второй Мировой Войне Heroes & Generals, наконец-то, вступил в стадию официального запуска. MMOFPS теперь доступен в качестве бесплатной игры в сети Steam и на официальном сайте.

«Одной из уникальных особенностей Heroes & Generals является то, что вы принимаете участие в огромной онлайн-войне вместе с тысячами других игроков. И все, что вы делаете в ней, влияет на ее исход. Тем не менее, в игре реализованы механизмы социального взаимодействия между геймерами, что позволяет им организовываться в бою, а также заводить новых друзей по интересам», - говорит Джейкоб Андерсен (Jacob Andersen), директор Reto-Moto.

«Мы счастливы, что наша игра вошла в режим релиза, мы долгие годы усердно работали над ней и теперь рады делиться ей с вами. Мы будем расширять горизонты возможностей нашего проекта, добавляя новые элементы и особенности в течение многих последующих лет. Так что это только начало».

В игре на данный момент зарегистрировано более 8 миллионов игроков. В общей сложности, Heroes & Generals предоставляет 4200 полей сражений, 65 видов техники от велосипедов до бронированных танков, а также прочие уникальные аспекты и механики боя.

Источник: http://www.fpsreport.com/news/148-heroes-and-generals-news/1615-heroes-generals-has-officially-launched.html

Читать подробнее на нашем сайте о: Heroes & Generals | Reto-Moto