Самое время для пугающего веселья, ведь компания 1С опубликовали в Steam новый психологический ужастик под названием In Fear I Trust. Важной особенностью игры можно назвать ее «не рельсовое» развитие сюжета, а также мощь графического движка Unreal Engine, на котором она создана.

«Дорога в ад вымощена благими намерениями. Я хотел лучшей жизни для моей семьи, а это была всего лишь подпись. «Врачи» сказали, что весь этот контракт – просто формальность. А теперь я заперт в этой вонючей темной камере, и это единственное, что я помню…»

История In Fear I Trust выглядит интересно. По всей видимости, игрок попадет в шкуру испытуемого русских врачей глубоко внутри Советского Союза. Играя за Николая, придется выяснить, откуда у вас появилось крайне удивительное умение – видеть прошлое. Это поможет наблюдать сцены, персонажей и события, которые имели место в ключевых моментах. Вам нужно понять, как вы попали в это место и как теперь из него выбраться, причем на это вам отведено не так много времени.

Источник: http://gravisludus.com/2016/09/24/windows-horror-gaming-fans-receive-fear-trust-via-steam/

Читать подробнее на нашем сайте о: СофтКлаб | In Fear I Trust