Как ранее сообщалось, в обновленной Call of Duty: Modern Warfare Remastered должно быть лишь 10 мультиплеерных карт. Однако, как оказалось, это то количество, которое будет доступно непосредственно со старта игры. В дальнейшем же игра пополнится всеми картами из оригинальной части Call of Duty 4: Modern Warfare.

«То, что было объявлено нами до сегодняшнего дня – абсолютная правда, мы собираемся предолжить игрокам 10 карт с самого начала», - говорит Дэвид Пеллас (David Pellas) из Raven Software. «Сегодняшнее наше заявление состоит в том, что оставшиеся 6 карт будут доступны всем тем, кто приобретет Modern Warfare Remastered, причем, совершенно бесплатно».

«Причина, по которой мы вынуждены были разбить выход карт на части кроется в том, что нашей задачей было определить, насколько качественно мы можем сделать предстоящую работу». «…» «Знаете, визуальные эффекты играют очень большую роль для нас.»

«Мы пришли к согласию, что 10-ти для начала будет вполне достаточно, и теперь мы счастливы сообщить фанатам, обеспокоившимся тем, что за полный набор придется платить, что все 16 карт станут их без необходимости в дополнительной плате. Да, это все абсолютно бесплатно» .

Call of Duty: Modern Warfare Remastered будет выпушен 4 ноября 2016 года в качестве бонусного контента к продолжению франшизы Call of Duty: Infinite Warfare.

Источник: http://www.gamereactor.eu/news/465963/All+16+Modern+Warfare+maps+will+be+free+to+please+fans/

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare Remastered | Call of Duty: Infinite Warfare | Raven Software | Call of Duty 4: Modern Warfare