Ко многим играм рано или поздно выходят «косметические» дополнения. То же самое случилось и в American Truck Simulator, который заполучил интересную новинку с выходом нового DLC.

The Steering Creations Pack добавляет в игру целых 20 новых рулевых колес, которые были смоделированы на основе реально существующих прототипов от Steering Creations. В сборнике вы отыщите яркие и необычные рули радиоактивно-зеленого окраса, пламенно красные, а так же более запоминающиеся, стилизованные баранки.

Стоимость DLC установлена на уровне £1.99, но имеется и бесплатный вариант получения данного расширения. Для этого нужно заглянуть на официальную страницу SCS Software в Twitter или Facebook. Правда, предложение это ограничено количеством в 30000 копий, но возможно, у вас еще есть шанс успеть.

В настоящее время SCS заняты расширением своей игры, добавляя в нее новые трассы и пространства по сторонам от них. Плоды их усилий мы, вероятно, сможем оценить уже в ближайшее время с выходом обещанного бесплатного дополнения.

Источник: http://www.pcgamer.com/american-truck-simulator-dlc-adds-fancy-steering-wheels/

Читать подробнее на нашем сайте о: American Truck Simulator | SCS Software