Как можно было догадаться, в новом Mass Effect: Andromeda не обойдется без множества диалогов, которые будут составлять львиную долю от игрового процесса.  На протяжении всей галактики герой будет встречаться с разными ее представителями и интересными персонажами. И теперь BioWare дает каждому шанс стать частью их игры, озвучив одного из персонажей.

Суть состоит в том, что разработчики начинают конкурс на лучшую озвучку одного из двух сценариев, которые можно скачать на официальном сайте BioWare, в том числе и русскоязычном. Там же в подробностях расписаны все правила конкурса, так что если у вас есть сильное желание попробовать себя в роли закадрового актера, то это ваш шанс долгое время после релиза иметь повод для хвастовства перед друзьями.

Конкурс будет проходить до 28 сентября, а победителя объявят 30 ноября. Так что не упустите, возможно, единственную возможность стать частью вселенной Mass Effect.

Точная дата выхода Mass Effect: Andromeda еще не названа, хотя принято считать, что это произойдет в начале 2017 года. Игры выйдет на PC, PS4 и Xbox One, и заворожит игроков бескрайними космическими просторами, воссозданными на Frostbite 3.0

Источник: http://www.gamereactor.eu/news/464633/Become+a+voice+actor+for+Mass+Effect+Andromeda/

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect: Andromeda | BioWare