Демонстрация игры Nioh убедила многих, что будущее творение от Koei Tecmo должно стать лучшим из того, что разработчики когда-либо делали. Проект предлагает безусловно самое высокое качество, которое может предложить компания на сегодняшний день.

Подобно Dark Souls и Ninja Gaiden игра опирается в своей основе на уникальных существ и демонов японской мифологии, чтобы придать геймплею свою собственную «изюминку». Но, к сожалению, изначально установленная дата релиза совсем неожиданно была сдвинута, и теперь это 9 февраля 2017 года.

Если взглянуть на это с позитивной стороны, то в какой-то степени такой ход может стать оправданным. Февраль грядущего года оказывается в определенной мере «забит» интересными релизами, а за дополнительное время разработчики смогут проработать все мелочи, дабы не разочаровать поклонников. На фоне всего этого приятен тот момент, что релиз пройдет сразу во всем мире, без каких-либо задержек для некоторых стран.

Для тех, кто не знаком с Nioh, уточню, что этот проект разрабатывается студией Team Ninja и представляет собой Action/RPG с историческим уклоном. События игры развернутся в Японии, а прототипом главного героя выступит Адамс Уильям – английский мореплаватель. Игра выйдет исключительно на PlayStation 4.

Источник: http://www.gamezone.com/news/nioh-release-delayed-to-february-2017-3443442

Читать подробнее на нашем сайте о: Dark Souls | Ninja Gaiden (1991) | Nioh | Team Ninja | Tecmo Koei