IO Interactive заявили, что местом действия пятого по счету эпизода игры Hitman станет Колорадо, и появится он 27 сентября.

Заранее было известно, будто события будут проходить на территории Соединенных Штатов Америки. Но теперь точно ясно, что очередная «охота» будет вестись в штате Колорадо, на ферме, которая была преобразована в тренировочный лагерь частных милитаристов. Кроме этого важно знать, что на этот раз обладателю неповторимой прически придется разобраться аж с 4-мя целями.

 

«Шон Роуз, Майа Парвати, Эзра Берг и Пенелопа Грейвс – четыре очень разных и очень опасных личности, каждый со своими собственными «тараканами», начиная от экологического террора и заканчивая допросами с применением химических препаратов» - гласит описание эпизода.

 

Миссия с названием «Борец за свободу» будет протекать в Японии и появится в конце этого года. Ранее наш герой уже успел побывать в Париже, Сапиенца, Марракеше и Банкоке. В данный момент Io раздумывают над возможностью выпуска еще парочки эпизодов.

Источник: http://www.ign.com/articles/2016/09/06/hitman-episode-5-gets-a-release-date

Читать подробнее на нашем сайте о: IO Interactive | HITMAN