CD Projekt RED  по сей день крайне скрытно ведут себя в отношении своего многообещающего проекта Cyberpunk 2077. Информации касательно игры в сети крайне немного, и на этот раз разработчики поделились еще очередной крохотной порцией подробностей.

 

Состоят они в том, что по словам разработчиков, на создание игры уходит весьма значимое количество ресурсов. И оно гораздо больше, чем студия тратила на свои прошлые проекты в частности.

 

Так в рамках Q&A для инвесторов специалист по финансовым связям Катажина Шульц (Katarzyna Szulc) замечает, что на Cyberpunk 2077 сегодня уходит куда больше сил, чем в свое время на The Witcher 3: Wild Hunt  . К тому же общий штат сотрудников расширился, что позволяет иметь ощутимый месячный прирост в развитии продукта.

 

Напомню, что официальной даты выхода Cyberpunk 2077 названо все еще не было. Однако, можно с уверенностью ожидать выход игры на платформах PC, Xbox One и PS4.

Источник: http://www.dualshockers.com/2016/09/05/cd-projekt-red-has-more-devs-working-on-cyberpunk-2077-than-on-the-witcher-3-at-its-peak/

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt