Ubisoft явили миру сразу три новых трейлера своей игры For Honor на PAX West. Видеоматериал посвящен трем игровым классам: Самурай, Викинг и Рыцарь. Также для каждого из классов было приведено небольшое описание, больше похожее на предысторию.

Кенсей

Судьба оказалась неблагосклонна к Самураю. После потери своей родины, утонувшей в море и сгоревшей в огне, кочевые воины оставили свои скитания и построили новую нацию под управлением могучего императора.

Рейдер

Некогда считавшиеся исчезнувшими с лица земли, Викинги вернулись к нападениям и захвату, дабы вернуть свою древнюю родину на Севере.

Смотритель

Разрозненные продолжительное время, Рыцари начали, наконец, собираться под единым знаменем, имя которому «Железный Легион»

Проведение закрытого альфа-теста было намечено на период с 15 по 18 сентября, и все три представленных класса доступны для него. Увы, далеко не каждый сможет попасть в ряды тестеров, но это вовсе не повод для расстройства. 14 февраля 2017 года каждый желающий сможет лично опробовать For Honor на платформах PS4, Xbox One и PC – в День Святого Валентина.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/three-new-for-honor-trailers-show-off-samurai-viki/1100-6443298/

Читать подробнее на нашем сайте о: For Honor | Ubisoft