Очередные слухи с Интернет-полей! Благодаря корейскому рейтинговому агенству мы еще в начале месяца смогли узнать о существовании обновленной трилогии Assassin's Creed с Эцио в главной роли. Теперь же французский Gameblog опубликовал больше подробностей о неизведанном Assassin's Creed: Ezio Collection, так еще и постер прикрепил. Вау!

Новостной портал сообщает, что за стандартную для всех цену в 60$/70€ покупатель получает комплект из Assassin's Creed II, Assassin's Creed: Brotherhood и Assassin's Creed: Revelations.

Про улучшенные текстуры, освещение и прочие новшества геймдева ничего неизвестно. Есть вероятность, что это ремастер выходившей ранее на PlayStation 3 Assassin's Creed: Ezio Trilogy, но и то хорошо. Привычные FHD разрешение, да 30 кадров в секунду от нас никуда не делись. В виде бонусов игрок будет одарен дополнениями этих игр, а также анимационными фильмами Assassin's Creed: Lineage и Assassin's Creed: Embers.

Остается лишь прояснить момент с датой выхода. Ubisoft всех снова переиграла (обманула), ведь обещания о том, что конвейер ассассинов в этом году не выпустит чего-либо нового, оказались пшиком. По тем же слухам данное переиздание выйдет для PlayStation 4 и Xbox One уже в ноябре 2016 года.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/ps4xbox-one-assassins-creed-ezio-collection-detail/1100-6443191/

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed II | Assassin's Creed: Brotherhood | Assassin's Creed: Revelations | Ubisoft