Всем привет, с Вами Мердок. Ух, давно же я не писал в блог на Gamebomb.ru! Что ж, накопилась куча тем, куча игрового мусора и в тоже время шедевра. Давайте же обсудим все, Что случилось за последнее время!

Казаки 3

Ребята, для меня лично огромной новостью стал анонс Казаков 3 от ожившей украинской комапнии GSC. На самом деле, изначально я подумал, что именно настоящий Григорович вернулся в строй, но это оказалось не так. Со слов самого Сергея, за проект взялся его брат и именно он руководит компанией на данный момент. 

Безусловно, это не то что я бы хотел увидеть от воскресшей студии GSC Gameworld, однако тоже очень неплохо. Игра может выйти очерендым шедевром, учитывая тот факт, что разработчики отталкиваются от "жемчужены" серии Казаков – "Снова война". Именно эта часть серии стала для меня открытием. Несмотря на в каком-то плане "копию" игры Age of Empires (хотя они разрабатывались практически одновременно) и кучу багов, игра получилась славной. Отчасти смешной и серьезной. В далеком 2011-2012 мы не раз с моим другом ездили в клуб, чтобы сыграть в сие творение по локалке, ибо в Steam по сети сыграть так и не вышло. 

Fallout 4

Что ж, очередной Fallout получился и хорош, и не очень. Сейчас объясню почему. Все мы помним третью часть и New Vegas, так вот игра не изменилась с тех времен. Она построена подобным образом, движок и все проче подганяли именно под старые ее части и, безусловно, это меня расстроило. Я хотел увидеть нечто новое, а не реинкарнацию проших частей в новом сюжете. Кстати, сюжет тоже вышел мягко говоря не очень.

Однако нельзя не сказать, что с другой стороны игра вышлп хорошей, а для фанатов – настоящим шедевром. Графика в ней на высоте, новые фишки и плюшки игрокам обеспечены. То есть получилось что-то среднее. Осталось молиться в ожидании Сталкера и посмотреть как дела будут там обстоять...

Мажоры по CS: GO

А вот что действительно огорчило – это турниры по Counter-Strike: Global Offensive. Ребята, я не расист и с уважением отношусь ко всем национальностям, но как же меня бесят уже второй мажор подряд бразильцы, которые забирают первое место! Слушайте, из-за них с почти двух миллионов зрителей этот турнир смотрело 600 тысяч. Они просто ломают рейтинги, ибо действительно смотреть становиться неинтересно. Мы ждем в финале каких-то топовых коллективов, которых интересно смотеть, а там появляются бразильцы... Ладно, тут больше нечего комментировать...

Итог

За мое отсутствие здесь еще много чего произошло. Как интересного, так и вовсе не требущего моего внимания. Главное, что игры еще выходят и дарят нам, геймерам, радость. С Вами был Мердок. До скорых встреч!

Читать подробнее на нашем сайте о: Cossacks 3 | Fallout 4 | GSC Game World | Counter-Strike: Global Offensive