Сегодня, с выходом второго бесплатного дополнения для игры Battleborn, разработчики анонсировали персонажа грядущего расширения - Эрнеста.

Эрнест описан как "оборонительный вдохновитель с сильной преданностью к защите своих союзников". На опубликованном концепт-арте он выглядит пухлой птицей с гранатометом. 

Пока не известно, какие у нового персонажа способности, пока известно, что он является миротворцем. Больше информаций о его способностях разработчики обещали опубликовать ближе к его выходу. Дата релиза пока не известна; по словам Gearbox это произойдет "в ближайшие пару месяцев".

Как и в случае с первыми двумя дополнениями (в будущем запланировано еще два расширения), он будет бесплатным, но его все равно придется купить в игре. Эрнест будет стоять 45 000 кредитов, или вы сможете использовать ключ героя, которые получают обладатели сезонного пропуска игры. 

Что касается сегодняшнего нового персонажа, Пендлес доступен для владельцев сезонного пропуска, для всех других игроков он станет доступен 4 августа.

Battleborn Humble Bundle стоит 15 долларов на PC. PS4 и Xbox One версии доступны с ценником 30 долларов на Amazon и Best Buy, также игра доступна и для обладателей PlayStation Plus. Стоит отметить, что игра вышла 3 мая 2016 года.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/a-fat-bird-with-a-grenade-launcher-is-battleborns-/1100-6442211/

Читать подробнее на нашем сайте о: Battleborn | Gearbox Software