Помните Rime, эксклюзивную для PlayStation 4 приключенческую игру от создателей Deadlight, команды Tequila Works? Последние упоминания о ней были сделаны уже очень давно, студия-разработчик молчала с момента анонса игры на Gamescom 2013. Так же игра не появилась и на E3 2016 года, отчего многие сочли, что проекту не суждено выйти на свет.

Однако, Tequila Works недавно подтвердили, что Rime все еще находится в разработке, и на самом деле, вскоре мы услышим кое-что новое. В своем электронном письме PR-менеджер Хосе Херраез (Jose Herraez) развеял опасения геймеров по поводу «молчаливого» статуса игры: «Я могу подтвердить, что Rime еще находится в разработке, причем работа движется в большом темпе».

Кроме того, он пояснил, что команда, работающая над Rime фактически увеличилась на 40 процентов, что свидетельствует о желании разработчиков выпустить игру как можно скорее, приложив все свои усилия.

Хоть Tequila Works и не демонстрировала свой проект с момента анонса, известно, что Rime является игрой с открытым миром, в котором будут разворачиваться приключения маленького мальчика, отчаянно пытающегося сбежать с неугодного острова. 

Источник: http://www.gamespot.com/articles/ps4-exclusive-rime-still-in-development-new-info-c/1100-6442191/

Читать подробнее на нашем сайте о: Rime | Tequila Works | Deadlight