Rockstar Games выпустили обновление для расширения Cunning Stunts в GTA Online, которое добавляет пять новых гонок, которые простираются от вершины горы Чилиад до берега Веспуччи.

В дополнение к новым гонкам, также стали доступны три новых транспортных средства и один премиум заезд. Новые бонусы и стимулы также были добавлены, включая золотой спортивный костюм.

Двойными внутриигровыми деньгами и опытом будут вознаграждены каскадеры в период с 27 по 29 июля, а также доступна 20% скидка на перекраску и неоновые комплекты. Наконец на вертолеты Nimbus Jet и Volatus предоставляется скидка в размере 30%.

Ниже предоставлены подробности обновления от Rockstar:

  • Чилиад: Гора Чилиад вдохновила художников, хиппи и оккультистов, но до сих пор она предлагала слишком мало для ключевых персон Лос-Сантоса: автолюбителей. Теперь доступна гонка на горе Чилиад.

  • H200: После долгого дня в офисе, нет ничего бодрящего, чем прикосновение океанского бриза и запах соленой воды, находясь в автомобиле.
  • По мосту (велосипед): Конечно, пока еще не разработали 2000сс супербайки, чтобы летать выше доков, времени летать по воздуху выше промышленных доков, но каждый шаг эволюционного прогресса является жестким для первопроходцев.

  • Веспуччи: Береговая линия Лос-Сантос, больше золотого песка, загрязненной воды и злоупотребление стероидами. Это также прекрасный фон для извилистой гонки, где любая ошибка может отправить ваш автомобиль за миллион долларов ко дну моря.
  • Волна (мотоциклы): Кто сказал, чтобы почувствовать морскую болезнь нужно выходить в море в десятибалльный шторм? Теперь это чувство можно испытать на прибрежной Stunt Race площадке для велосипедов.

  • Новые транспортные средства (Bravado Sprunk Bufallo, MTL Dune, Vapid Contender): Три новых транспортных средств появились сегодня в GTA Online. 
  • Премиум гонка: H200 (29 июля - 31 июля), в эти выходные это новый H200 Stunt Race для автомобилей спортивного класса. Главный приз составляет 100 000 игровой валюты.

  • Бонусы: со среды 27 по пятницу 29 июля на все трюки удвоится начисление опыта и игровых денег. Вы можете добавить в свой гоночный гардероб на этой неделе золотой комбинезон, войдя в игру до понедельника 1 августа. 20% скидка для перекраски и неона. А для тех, кто любит летать, могут купить вертолеты Nimbus Jet и Volatus со скидкой 30%.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/gta-online-cunning-stunt-update-adds-new-vehicles-/1100-6442164/

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | GTA Online